TRN.ua исполнилось 9 лет!

TRN.ua исполнилось 9 лет!

У крупнейшего тренингового портала Украины день рождения. Впереди нас ждут новые свершения и мы гордимся, что уже 9 лет развиваем такой замечательный проект.

Мы благодарны всем, кто пользуется сайтом. За прошлый год TRN.ua посетили 900 тыс. человек. Для вас мы собрали 3700 тренингов на самые разные тематики, чтобы каждый мог найти что-то полезное для своего развития.

Какие итоги за 9 лет

Нам всегда есть чему учиться друг у друга. Очень ценно, что в Украине столько людей, которые готовы делиться своим опытом. Сейчас на TRN.ua размещено 1700 компаний, 150 из которых с нами еще с первого года существования сайта.

Каждый день мы заботимся о том, чтобы TRN.ua помогал людям. Потому что это сайт для людей и о людях, которые стремятся стать лучшей версией себя.

Сегодня TRN.ua принимает поздравления в честь 9-го дня рождения, и мы счастливы разделить этот праздник с вами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Школа альтернативного образования "Альнар",04.12.2017, 19:33
Примите поздравления с Днём Рождения и наши искренние пожелания развития, успеха, процветания и расширения круга друзей и студентов!
Администрация TRN.ua,04.12.2017, 22:58
Спасибо огромное Вам! ;) Будем стараться!
СОФИЯ МЕНЕДЖМЕНТ КОМПАНИ,04.12.2017, 13:52
Поздравляем Вас с днём компании! Желаем продуктивной успешной и прибыльной работы, процветания и стабильности. Мы желаем Вам новых идей, креативности, энергии и продвижения по карьерной лестнице.
Адміністрація TRN.ua,04.12.2017, 14:11
Как приятно! Благодарим, Вас, София! :))
Валерiй, Центр програмування компьютерноi вишивки,04.12.2017, 12:16
Вiтаю зi Святом ! Вiд усього серця бажаю вам творчого натхнення, наполегливостi, та незлiченноi кiлькостi учнiв !
Адміністрація TRN.ua,04.12.2017, 14:10
Щиро вдячні Вам, Валерію! :)
ООО,04.12.2017, 12:15
Поздравляем партнеров с днем рождения! Спасибо за сотрудничество! Процветания! Побольше платежеспособных клиентов! Креативных сотрудников! Не жадных собственников\директоров! Пусть у вас все будет стабильно!
Администрация TRN.ua,04.12.2017, 14:07
Благодарим Вас! :))
Добровольская Елена, руководитель агентства "Технологии роста ",04.12.2017, 12:12
Поздравляю от всей души) мы с вами ровесники, как оказалось) вы лучшие! Желаю не останавливаться на достигнутом, роста и развития!
Администрация TRN.ua,04.12.2017, 14:07
Благодарим Вас, Елена! :) Будем стараться еще больше! Работать с Вами одно удовольствие!)
Андрій,04.12.2017, 11:54
Вітаємо!
Образовательный центр "Элькон",04.12.2017, 11:53
Дорогие коллеги, поздравляем Вас с днём компании и желаем только прибыльной и продуктивной работы. Пусть Ваша компания развивает свои горизонты, становится ещё крепче год от года, процветает и растёт в успехе и стабильности. Мы желаем Вам новых идей, креативности, свежих сил, энергии и продвижения по карьерной лестнице. Пусть Ваш коллектив всегда будет дружелюбным, сплочённым и непобедимым конкурентами.
Администрация TRN.ua,04.12.2017, 14:05
Благодарим Вас безмерно! :) Мы гордимся, что у нас такие клиенты как Вы!
УКРПРОФІЦЕНТР,04.12.2017, 11:52
ВІТАЄМО! Нових успіхів. Дуже дякуємо за співпрацю!!!
Адміністрація TRN.ua,04.12.2017, 13:45
Дуже Вам вдячні! :) Дякуємо Вам, що залишаєтеся з нами!
Костянтин Солов'єнко,04.12.2017, 11:35
Вітаю! Бажаю нових звершень :)